সংবাদ শিরোনাম
সরাইলে বজ্রপাতে দুটি মহিষের মর্মান্তিক মৃত্যু কমলগঞ্জে গৃহবধূ ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী পাভেল চট্রগ্রাম থেকে গ্রেফতার কমলগঞ্জে আগুনে পুড়ে বসতবাড়িসহ ৪ দোকান ভস্মিভূত কমলগঞ্জে চিপস খাওয়ানোর লোভ দেখিয়ে শিশু ধর্ষণ। অভিযুক্ত যুবক গ্রেফতার আখাউড়ায় বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক ব্যবসায়ী আটক ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুলিশের অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ দুই ডাকাতকে গ্রেপ্তার ৬ সপ্তাহ ধরে মজুরি বন্ধ।। কমলগঞ্জের দেড় হাজার চা শ্রমিক পেলো ২০ কেজি করে চাল সরাইল ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে একজনকে কারাদন্ড কমলগঞ্জে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ।। একজন গ্রেপ্তার আশুগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় বীর মুক্তিযোদ্ধা নিহত
মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ নির্বাচনে সদস্য হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন জাহাঙ্গীর মুন্না রানা

মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ নির্বাচনে সদস্য হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন জাহাঙ্গীর মুন্না রানা

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি
আগামী ১৭ অক্টোবর আসন্ন মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ নির্বাচনে কমলগঞ্জ (১৪ নং ব্লক) থেকে সদস্য পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন আদমপুর বাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি, সাবেক ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীর মুন্না রানা। তিনি সকলের দোয়া ও আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করেছেন।
নির্বাচন কমিশন সূত্রে জানা গেছে, তফসিল অনুযায়ী-মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ সময় ১৫ সেপ্টেম্বর, মনোনয়নপত্র বাছাই ১৮ সেপ্টেম্বর, মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের বিরুদ্ধে আপিল দায়েরের সময় ১৯ থেকে ২১ সেপ্টেম্বর, আপিল নিষ্পত্তি ২২ থেকে ২৪ সেপ্টেম্বর, প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ সময় ২৫ সেপ্টেম্বর। প্রতীক বরাদ্দ ২৬ সেপ্টেম্বর। আর ভোটগ্রহণ ১৭ অক্টোবর।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com